G12V13EP Перезаряжаемая батарея
серия Genesis, одноэлементная, 12 В, Свинцово-кислотный, 13 Ач, Винт
G12V13EP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G12V13EP.pdf 1013.3kb
Внешняя глубина
175.51mm
Клеммы батареи
Bolt
Напряжение батареи
12V
Емкость батареи
13Ah
Вес
4.9kg
Технология батареи
Lead Acid
Линейка продукции
Genesis Series
Высота по наружному контуру
129.87mm
Внешняя ширина
83.36mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G12V13EP ENERSYS Перезаряжаемая батарея, серия Genesis, одноэлементная, 12 В, Свинцово-кислотный, 13 Ач, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ENERSYS
G12V13EP
По запросу
Ожидается поставка
ENERSYS
G12V13EP