GP211AFH Перезаряжаемая батарея
одноэлементная, 1.2 В, 4/5AF, Никель-металлогидридный, 2160 мАч
GP211AFH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP211AFH.pdf 34.9kb
Зарядный ток при норме в 14 часов
210mA
Клеммы батареи
Flat Top
Выходное напряжение
1.2V
Код размера батареи
4/5AF
Напряжение батареи
1.2V
Емкость батареи
2.16Ah
Вес
32g
Макс. ток разряда
6300mA
Технология батареи
Nickel Metal Hydride
Диаметр корпуса
17mm
Наружный диаметр
17mm
Высота по наружному контуру
43mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP211AFH GP BATTERIES Перезаряжаемая батарея, одноэлементная, 1.2 В, 4/5AF, Никель-металлогидридный, 2160 мАч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GP BATTERIES
GP211AFH
По запросу
Ожидается поставка
GP BATTERIES
GP211AFH