TLE92613BQXV33XUMA1 BODY SYSTEM IC
AEC-Q100, 3.3V, VQFN-48
TLE92613BQXV33XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLE92613BQXV33XUMA1.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса интерфейса
VQFN
Поддерживаемый протокол
CAN
Максимальное напряжение
28V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Поддерживаемые стандарты
ISO 11898-2
Мин. напряжение питания
3V
Выходное напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLE92613BQXV33XUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES BODY SYSTEM IC, AEC-Q100, 3.3V, VQFN-48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
TLE92613BQXV33XUMA1
#TLE92613BQXV33XUMA1
PG-VQFN-48-31
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TLE92613BQXV33XUMA1
#TLE92613BQXV33XUMA1
PG-VQFN-48-31
TLE92613BQXV33XUMA1
BODY SYSTEM IC, AEC-Q100, 3.3V, VQFN-48
TLE92613BQXV33XUMA1