TLE94713ESV33XUMA1 BODY SYSTEM IC
AEC-Q100, 3.3V, TSDSO-24
TLE94713ESV33XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLE94713ESV33XUMA1.pdf 112.3kb
Макс. рабочая температура
150°C
Максимальное напряжение
28V
Выходное напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLE94713ESV33XUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES BODY SYSTEM IC, AEC-Q100, 3.3V, TSDSO-24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты