UJA1075ATW/3V3/1J ИС для интерфейса CAN
UJA1075ATW/3V3/1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UJA1075ATW-3V3-1J.pdf 379.2kb
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса интерфейса
HTSSOP
Максимальное напряжение
28V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AEC-Q100 UJA1075A Series
Выходное напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
UJA1075ATW/3V3/1J
#UJA1075ATW/3V3/1J
HTSSOP-32
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
UJA1075ATW/3V3/1J
#UJA1075ATW/3V3/1J
HTSSOP-32
UJA1075ATW/3V3/1J
CAN/LIN CORE SYSTEM BASIS IC, HTSSOP-32
UJA1075ATW/3V3/1J
UJA1075ATW/3V3/1J
IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP
UJA1075ATW/3V3/1J IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP