UJA1076ATW/3V3WD,1 ИС для интерфейса CAN Hi Spd CAN Transcvr 4.5V-28V
UJA1076ATW/3V3WD,1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UJA1076ATW-3V3WD,1.pdf 329.0kb
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса интерфейса
HTSSOP
Поддерживаемый протокол
CAN
Максимальное напряжение
28V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Поддерживаемые стандарты
ISO 11898-2/5
Выходное напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UJA1076ATW/3V3WD,1 PH3, NXP SEMICONDUCTOR ИС для интерфейса CAN Hi Spd CAN Transcvr 4.5V-28V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
UJA1076ATW/3V3/WD/1
#UJA1076ATW/3V3/WD/1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
UJA1076ATW/3V3/WD/1
#UJA1076ATW/3V3/WD/1
UJA1076ATW/3V3WD.1 –61%
UJA1076ATW/3V3WD.1
None
UJA1076ATW/3V3WD,1
SYSTEM BASIS CHIP, CAN, HTSSOP-32
UJA1076ATW/3V3WD,1
UJA1076ATW/3V3WD,1
IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP
UJA1076ATW/3V3WD,1 IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP
UJA1076ATW/3V3WD.1
UJA1076ATW/3V3WD.1 None
UJA1076ATW/3V3WD,1
ИС для интерфейса CAN Hi Spd CAN Transcvr 4.5V-28V