UJA1076ATW/3V3/WDJ ИС для интерфейса CAN
UJA1076ATW/3V3/WDJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UJA1076ATW-3V3-WDJ.pdf 329.0kb
Макс. рабочая температура
125°C
Максимальное напряжение
28V
Линейка продукции
AEC-Q100 UJA1076A Series
Выходное напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
UJA1076ATW/3V3/WDJ
#UJA1076ATW/3V3/WDJ
HTSSOP-32
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
UJA1076ATW/3V3/WDJ
#UJA1076ATW/3V3/WDJ
HTSSOP-32
UJA1076ATW/3V3/WDJ
CAN CORE SYSTEM BASIS CHIP, HTSSOP-32
UJA1076ATW/3V3/WDJ
UJA1076ATW/3V3/WDJ
IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP
UJA1076ATW/3V3/WDJ IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP