UJA1078ATW/3V3/WDJ ИС для интерфейса CAN UJA1078ATW/3V3/WD/1/HTSSOP32/R
UJA1078ATW/3V3/WDJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UJA1078ATW-3V3-WDJ.pdf 381.1kb
Макс. рабочая температура
125°C
Максимальное напряжение
28V
Линейка продукции
AEC-Q100 UJA1078A Series
Выходное напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NXP Semiconductor
UJA1078ATW/3V3/WDJ
CAN/2X LIN CORE SYS.-BASIS IC, HTSSOP-32
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
UJA1078ATW/3V3/WDJ
UJA1078ATW/3V3/WDJ
IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP
UJA1078ATW/3V3/WDJ IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP