UJA1079ATW/3V3/WDJ ИС для интерфейса CAN
UJA1079ATW/3V3/WDJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UJA1079ATW-3V3-WDJ.pdf 324.8kb
Макс. рабочая температура
125°C
Максимальное напряжение
28V
Линейка продукции
AEC-Q100 UJA1079A Series
Выходное напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.