UJA1131HW/3V3Y Микроконтроллеры ARM Buck/Boost HS-CAN Dual LIN System
UJA1131HW/3V3Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UJA1131HW-3V3Y.pdf 1.0mb
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса интерфейса
HTQFP
Максимальное напряжение
28V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AEC-Q100 UJA113x Series
Выходное напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.