UJA1135HW/3V3Y Микроконтроллеры ARM Buck/Boost HS-CAN Dual LIN System
UJA1135HW/3V3Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UJA1135HW-3V3Y.pdf 1.0mb
Макс. рабочая температура
125°C
Максимальное напряжение
28V
Выходное напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.