BEI15-150-Q48N-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 48Vin Neg Logic +/-15Vout +/-500mA
BEI15-150-Q48N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BEI15-150-Q48N-C.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
15 W
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BEI15-150-Q48N-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 48Vin Neg Logic +/-15Vout +/-500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BEI15-150-Q48N-C
По запросу
Ожидается поставка
Murata
BEI15-150-Q48N-C
None
BEI15-150-Q48N-C
CONV DC/DC DL OUT +/-15V NEG POL
BEI15-150-Q48N-C CONV DC/DC DL OUT +/-15V NEG POL
BEI15-150-Q48N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 48Vin Neg Logic +/-15Vout +/-500mA
Цены по запросу