GW5BDF15L00 Модуль светодиода
Плата + Светодиод, Теплый Белый, 3050 K, 400 лм
GW5BDF15L00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GW5BDF15L00.pdf 314.9kb
Внешняя глубина
18mm
CCT
3050K
Макс. напряжение прямого тока
11.5V
Power @ Test
6.5W
Мин. световой поток
300lm
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
18mm
Мин. рабочая температура
-30°C
Монтаж LED
Screw
Внешняя длина /высота
1.5mm
Рассеиваемая мощность
8W
Прямое напряжение
10.2V
Макс. рабочая температура
90°C
Типовой световой поток
400lm
Напряжение питания
10.5V
Диапазон рабочих температур
-30°C to +90°C
Тип LED модуля
Board + LED
Макс. прямой ток
700mA
Конфигурация силового модуля
Square
Прямой ток
700mA
Типовое напряжение
10.2V
Световой поток (тест)
400lm
Световой поток
Прямой ток при испытании
640mA
Мин. напряжение
8.5V
Напряжение обратной защиты
-15V
Warm White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.