55100-2M-01-D Промышленные датчики Холла / магнитные датчики 2 Wire SW 100mm CONN
55100-2M-01-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 55100-2M-01-D.pdf 233.5kb
Скорость переключения
0.1ms
Терминалы датчика
Wire Leads
Макс. диапазон чувствительности
13.5mm
Мин. напряжение питания
3.75V
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 55100-2M-01-D LITTELFUSE Промышленные датчики Холла / магнитные датчики 2 Wire SW 100mm CONN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
55100-2M-01-D
HALL EFFECT SENSOR, 13.5MM, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Littelfuse
55100-2M-01-D
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
55100-2M-01-D
SENSOR HALL CURRENT W LEADS CONN
Цены по запросу
55100-2M-01-D SENSOR HALL CURRENT W LEADS CONN
Цены по запросу
55100-2M-01-D
Промышленные датчики Холла / магнитные датчики 2 Wire SW 100mm CONN