MM18-70APS-ZUK Бесконтактный датчик
магнитный, серия MM18, SeriesM18, 56.7мм, PNP-NO, 10 - 30В DC
MM18-70APS-ZUK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM18-70APS-ZUK.pdf 85.9kb
Терминалы датчика
Cable
Макс. диапазон чувствительности
70mm
Размер резьбы
M18
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон чувствительности
0mm to 70mm
Макс. частотная характеристика
5kHz
Вход датчика
Magnetic
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Конфигурация выхода
PNP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM18-70APS-ZUK SICK OPTIC ELECTRONIC Бесконтактный датчик, магнитный, серия MM18, SeriesM18, 56.7мм, PNP-NO, 10 - 30В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SICK OPTIC ELECTRONIC
MM18-70APS-ZUK
По запросу
Ожидается поставка
SICK OPTIC ELECTRONIC
MM18-70APS-ZUK