EASYDRILL1200 CORDLESS DRILL
12V, 1650RPM
EASYDRILL1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EASYDRILL1200.pdf 0.0b
Напряжение батареи
12V
Емкость батареи
1.5Ah
Предельная глубина отверстия (дерево)
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. крутящий момент
20N-m
Предельная глубина отверстия (сталь)
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EASYDRILL1200 BOSCH CORDLESS DRILL, 12V, 1650RPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты