GSR12V15FCSET CORDLESS DRILL
12V, 1300RPM
GSR12V15FCSET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GSR12V15FCSET.pdf
Напряжение батареи
12V
Емкость батареи
2Ah
Размер патрона
10mm
Предельная глубина отверстия (дерево)
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. крутящий момент
30N-m
Предельная глубина отверстия (сталь)
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSR12V15FCSET BOSCH CORDLESS DRILL, 12V, 1300RPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты