06033A150JAT2A
#06033A150JAT2A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
2 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: 06033A150JAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
15 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06033A150JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 15pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
2 шт.
AVX
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
Ожидается поставка |
06033A150JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 15pF 5% C0G |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
06033A150JAT2A #85322400 Cap Ceramic 15pF 25V C0G 5% SMD 0603 125C T/R Цены по запросу По запросу
06033A150JAT2A CAP CER 15PF 25V NP0 0603 Цены по запросу По запросу