0603B102K500NT Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 1000пФ ±10% 50В -55°С…+125°С
0603B102K500NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 0603B102K500NT
0,43
= 5000,42
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B102K500NT FNR, EDEN, FENGHUA, FH, HITANO, FH() Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 1000пФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hitano
0603B102K500NT
#ИП 0603 1000pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 1000пФ ±10% 50В -55°С…+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Hitano
0603B102K500NT
#ИП 0603 1000pF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
FH()
0603B102K500NT
#0603B102K500NT
FH()
0603B102K500NT
#0603B102K500NT
Fenghua
0603B102K500NT
#ИП 0603 1000pF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 455 шт.
Fenghua
0603B102K500NT
#ИП 0603 1000pF X7R 50V 10%