0603B103K500NT
#ИП 0603 0.010uF X7R 50V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
400 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B103K500NT , FNR, EDEN, FENGHUA, FH(), HITANO Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.01мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Fenghua
0603B103K500NT
#ИП 0603 0.010uF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
Hitano
0603B103K500NT
#ИП 0603 0.010uF X7R 50V 10% |