0603B104K160NT Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.1мкФ ±10% 16В -55°С…+125°С
0603B104K160NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 0603B104K160NT
0,33
= 5000,27
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B104K160NT WALSIN, HITANO Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.1мкФ ±10% 16В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hitano
0603B104K160NT
#ИП 0603 0.10uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.1мкФ ±10% 16В -55°С…+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Hitano
0603B104K160NT
#ИП 0603 0.10uF X7R 16V 10%