0805B103K500NT
#0805B103K500NT
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: 0805B103K500NT.pdf 187.8kb
Ширина корпуса |
1.27 mm |
Диэлектрический |
X7R |
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Высота корпуса |
1.37 mm |
Производитель |
Novacap |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Торговая марка |
Novacap |
Ёмкость |
0.01 uF |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
10 % |
Длина корпуса |
2.03 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
RoHS |
Продукт |
General Type MLCCs |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Поставка:
5 - 7 дней |
Fenghua
0805B103K500NT
#ИП 0805 0.010uF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Hitano
0805B103K500NT
#ИП 0805 0.010uF X7R 50V 10% |