0805B152K500NT Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В -55°С…+125°С
0805B152K500NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 0805B152K500NT
0,96
= 5000,32
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B152K500NT WALSIN, CCTC, HITANO, WALS, FENGHUA Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Fenghua
0805B152K500NT
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В -55°С…+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Fenghua
0805B152K500NT
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10%
Поставка:
Hitano
0805B152K500NT
#0805B152K500NT
Hitano
0805B152K500NT
#0805B152K500NT
None
0805B152K500NT
0805-X7R- 50-1500 пф K
0805B152K500NT 0805-X7R- 50-1500 пф K
CCTC
0805B152K500NT
0805B152K500NT, Кер. ЧИП конденсатор 0805 1500пф X7R 50В 10%
CCTC
0805B152K500NT