0805B333K500NT Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.033мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С
0805B333K500NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 0805B333K500NT
0,61
= 5000,37
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B333K500NT FH(), FENGHUA, WALS, HITANO Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.033мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hitano
0805B333K500NT
#ИП 0805 0.033uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.033мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Hitano
0805B333K500NT
#ИП 0805 0.033uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
FENGHUA
0805B333K500NT
FENGHUA
0805B333K500NT
None
FH()
0805B333K500NT
#0805B333K500NT
FH()
0805B333K500NT
#0805B333K500NT
0805B333K500NT
#ИП 0805 0.033uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 239 шт.
0805B333K500NT
#ИП 0805 0.033uF X7R 50V 10%