1206B104K500NT Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.1мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С
1206B104K500NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 1206B104K500NT
1,09
= 5000,37
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B104K500NT FNR, HITA, NOVACAP, FENGHUA, HITANO, FH() Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.1мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hitano
1206B104K500NT
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.1мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 95 шт.
Hitano
1206B104K500NT
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 95 шт.
Поставка:
Fenghua
1206B104K500NT
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.1мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 175 шт.
Fenghua
1206B104K500NT
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 10%