1206B332K500NT Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 3300пФ ±10% 50В
1206B332K500NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 1206B332K500NT
1,96
= 5001,58
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B332K500NT FENGHUA, WALS, HITANO Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 3300пФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hitano
1206B332K500NT
#ИП 1206 3300pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 3300пФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 93 шт.
Hitano
1206B332K500NT
#ИП 1206 3300pF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 93 шт.
Поставка:
Fenghua
1206B332K500NT
#ИП 1206 3300pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 3300пФ ±10% 50В -55°С…+125°С
Мин. заказ: 202 шт.
Fenghua
1206B332K500NT
#ИП 1206 3300pF X7R 50V 10%