173D475X0010V Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 4.7uF 10volts 20% V case Axial
173D475X0010V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 173D475X0010V 173D475X0010V
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 173D475X0010V.pdf 114.6kb
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 85 C
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
2.79 mm
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
10 VDC
Торговая марка
Vishay / Sprague
Ёмкость
4.7 uF
Ток утечки
500 nA
Упаковка
Ammo Pack
Продукт
Tantalum Solid Molded
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
4
Номинальное напряжение
10 V
Длина
7.37 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Нет
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D475X0010V VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, None, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 4.7uF 10volts 20% V case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
173D475X0010V
#173D475X0010V
173D475X0010V
#173D475X0010V
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
173D475X0010V
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
173D475X0010V Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Fivel #0101
1 - 2 дней
173D475X0010V**
Конденсатор 173D475X0010V VISHAY 4.7uf 20%tol 10v
173D475X0010V** Конденсатор 173D475X0010V VISHAY 4.7uf 20%tol 10v
Vishay Sprague
173D475X0010V
CAP TANT 4.7UF 10V 20% AXIAL
173D475X0010V CAP TANT 4.7UF 10V 20% AXIAL
173D475X0010V
173D475X0010V Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 4.7uF 10volts 20% V case Axial