200NHG02B Плавкие предохранители специального назначения 200A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN
200NHG02B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN 200NHG02B 200NHG02B
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 200NHG02B.pdf 389.8kb
Размер/группа предохранителя
Square Body Blade Fuses
Номинальный ток
500 VAC
Форма корпуса
200 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200NHG02B BUSSMANN / EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 200A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
200NHG02B
#200NHG02B
BUSSMANN
200NHG02B
#200NHG02B
None
Eaton Bussmann
200NHG02B
FUSE 200A 500V CLASS GL/GG
Ожидается поставка
Eaton Bussmann
200NHG02B FUSE 200A 500V CLASS GL/GG
Bussmann / Eaton
200NHG02B
Плавкие предохранители специального назначения 200A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN
Bussmann / Eaton
Cooper Bussmann
200NHG02B
#703-8734P
NH, 500VAC, 200A SIZE 02 GG/GL
Cooper Bussmann
200NHG02B
#703-8734P
NH, 500VAC, 200A SIZE 02 GG/GL
200NHG02B
NH, 500VAC, 200A SIZE 02 GG/GL
200NHG02B
NH, 500VAC, 200A SIZE 02 GG/GL