293D477X06R3E2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 470uF 6.3volts 20% E case Molded
293D477X06R3E2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 293D477X06R3E2TE3 293D477X06R3E2TE3
= 116,63
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 293D477X06R3E2TE3.pdf
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
470 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 293D477X06R3E2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), SPP, VISHAY, VISHAY SPRAGUE Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 470uF 6.3volts 20% E case Molded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
293D477X06R3E2TE3
#ип Тант. 6.3V 470uF E
ЧИП-конденсатор танталовый твердотельный 470мкФ 6.3В типоразмер Е ±20% (7.3х4.3х4мм) выводы внутрь SMD 7343-43 1.5Ом 125°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Vishay
293D477X06R3E2TE3
#ип Тант. 6.3V 470uF E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
293D477X06R3E2TE3
#293D477X06R3E2TE3
Конденсатор
293D477X06R3E2TE3
#293D477X06R3E2TE3
Конденсатор
293D477X06R3E2TE3
#293D477X06R3E2TE3
293D477X06R3E2TE3
#293D477X06R3E2TE3
3 - 5 дней
293D477X06R3E2TE3
#293D477X06R3E2TE3
293D477X06R3E2TE3
#293D477X06R3E2TE3
None
293D477X06R3E2TE3
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
293D477X06R3E2TE3
None
Vishay Sprague
293D477X06R3E2TE3
Vishay Sprague
293D477X06R3E2TE3 None
293D477X06R3E2TE3
CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
293D477X06R3E2TE3 CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
293D477X06R3E2TE3
293D477X06R3E2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 470uF 6.3volts 20% E case Molded
293D477X06R3E2TE3
CAPACITOR TANTALUM SMT 293D 6.3V 470UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
293D477X06R3E2TE3
293D477X06R3E2TE3
#684-4171P
293D477X06R3E2TE3
#684-4171P
293D477X06R3E2TE3
293D477X06R3E2TE3