loader
← Каталог

5492015-8 Соединения оптоволоконных кабелей C/A

,

SM LDS SC(NG)/SC(NG) 23FT

5492015-8

Внешний вид товара может отличаться от представленного

  Техническая документация: 5492015-8.pdf

Материал кожуха

OFNR

Угол монтажа

Straight, Straight

Цвет кожуха

Yellow

Тип порта

Simplex

Соединительный конец B

SC/UPC

Производитель

TE Connectivity

Применение

Riser

Вносимые потери

0.4 dB

Торговая марка

TE Connectivity

Режим

Singlemode

Диаметр кабеля

3 mm

Материал наконечника

Ceramic

Особенности

Ultra Polished Connector (UPC)

Тип кабеля

Buffered Fiber

Количество волокон

1 Fiber

Длина

7 m

Соединительный конец А

SC/UPC

RoHS

 

Категория продукта

Соединения оптоволоконных кабелей

Ниже представлены все возможные варианты поставки для 5492015-8 с различных складов дистрибьюторов.

Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!

Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.

Купить 5492015-8 TE CONNECTIVITY AMP CONNECTORS, TE CONNECTIVITY Соединения оптоволоконных кабелей C/A,SM LDS SC(NG)/SC(NG) 23FT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты

0.00 2
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0205
Поставка:
14 - 21 дней
TE Connectivity AMP Connectors
5492015-8
CABLE ASSY FIBER OPT SC-SC 5M

Цены по запросу

По запросу

Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.

TE Connectivity AMP Connectors
5492015-8 CABLE ASSY FIBER OPT SC-SC 5M

Цены по запросу

По запросу

Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.

#0206
Поставка:
14 - 21 дней
TE Connectivity
5492015-8
Соединения оптоволоконных кабелей C/A,SM LDS SC(NG)/SC(NG) 23FT

Цены по запросу

По запросу

Ожидается поставка

TE Connectivity
5492015-8 Соединения оптоволоконных кабелей C/A,SM LDS SC(NG)/SC(NG) 23FT

Цены по запросу

По запросу

Ожидается поставка