593D476X0010C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% C case Molded
593D476X0010C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 593D476X0010C2TE3 593D476X0010C2TE3
= 54,24
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 593D476X0010C2TE3.pdf 435.0kb
Ширина корпуса
3.2 mm
Эффективное последовательное сопротивление
300 mOhms
Упаковка / блок
2412 (6032 metric)
Другие названия товара №
593D476X0010C2WE3
Рег. код произв.
C Case
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay / Sprague
Ёмкость
47 uF
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 85 C
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
10 V
Длина корпуса
6 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Tantalum Solid Low ESR Commercial Grade
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D476X0010C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, SPD, VISHAY, SPP Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% C case Molded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
593D476X0010C2TE3
#593D476X0010C2TE3
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
593D476X0010C2TE3
#593D476X0010C2TE3
Конденсатор
Поставка:
5 - 7 дней
593D476X0010C2TE3
Мин. заказ: 19 шт.
593D476X0010C2TE3
None
Мин. заказ: 19 шт.
3 - 5 дней
593D476X0010C2TE3
#593D476X0010C2TE3
593D476X0010C2TE3
#593D476X0010C2TE3
None
593D476X0010C2TE3
593D476X0010C2TE3
Vishay Sprague
593D476X0010C2TE3
CAP TANT 47UF 10V 20% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
593D476X0010C2TE3 CAP TANT 47UF 10V 20% 2312
593D476X0010C2TE3
593D476X0010C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% C case Molded