AD8130AR Дифференциальные усилители 270 MHz
AD8130AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Analog Devices AD8130AR AD8130AR
= 3182,40
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: AD8130AR.pdf
Упаковка / блок
SOIC-8
Продукт
Differential Amplifiers
Категория продукта
Дифференциальные усилители
SR - скорость нарастания выходного напряжения
1100 V/us
Время стабилизации
20 ns
Vos - Входное напряжение смещения нуля
0.4 mV
Упаковка
Tube
290 MHz
Максимальное входное сопротивление
100 kOhms
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Ток питания на канал
13 mA
Выходной ток на канал
40 mA
Торговая марка
Analog Devices
Напряжение питания - мин.
4.5 V
Ib - Входной ток смещения
2 uA
Количество каналов
1 Channel
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Нет
Производитель
Analog Devices Inc.
Напряжение питания - макс.
25.2 V
CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала
88 dB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD8130AR ANALOG DEVICES Дифференциальные усилители 270 MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
AD8130AR
#AD8130AR
SOP-9
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AD8130AR
#AD8130AR
SOP-9
AD8130AR
#AD8130AR
3Y
AD8130AR
#AD8130AR
3Y
3 - 5 дней
AD8130AR
#AD8130AR
AD8130AR
#AD8130AR
None
AD8130AR
Дифференциальные усилители 270 MHz
AD8130AR
#ANAAD8130AR
SOIC 8/I/Low Cost 270 MHz Differential Receiver Amplifier
Мин. заказ: 98 шт.
Кратность: 98 шт.
AD8130AR
#ANAAD8130AR
AD8130AR
#8130AR
AD8130AR
#8130AR
None
AD8130AR
IC OPAMP DIFF 290MHZ 8SOIC
AD8130AR IC OPAMP DIFF 290MHZ 8SOIC