B32526R3226K
#MKT 22uF 160Vac
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
1 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: B32526R3226K.pdf
Исполнение выводов |
Straight |
Шаг выводов |
37.5 mm |
Продукт |
General Film Capacitors |
Количество контактов |
2 |
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Другие названия товара № |
B32526R3226K000 |
Длина |
41.5 mm |
Тип |
Metallized Polyester Capacitor |
Номинальное напряжение переменного тока |
160 V |
Диаметр кабеля |
1 mm |
Упаковка |
Bulk |
Высота |
19 mm |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диэлектрический |
Polyethylene Terephthalate (PET) |
Ширина |
24 mm |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Ёмкость |
22 uF |
Допустимое отклонение |
10 % |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 V |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32526R3226K TDK, EPCOS Пленочные конденсаторы 22uF 10% 250volt MKT L/S=37.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
1 шт.
TDK
Fivel #0101
1 - 2 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
5 - 7 дней |
Epcos
B32526R3226K #637023906 B32526R3226K, B32526R3226K000, конденсатор MKT 22мкФ 250 В 10% Цены по запросу По запросу