B32561J6104K Пленочные конденсаторы 0.1uF 400volts 10%
B32561J6104K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B32561J6104K B32561J6104K
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B32561J6104K.pdf 603.1kb
Другие названия товара №
B32561J6104K000
Диэлектрический
Polyester
Максимальная рабочая температура
+ 100 C
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение постоянного тока
400 V
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
0.1 uF
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение переменного тока
200 V
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Продукт
General Film Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32561J6104K EPCOS Пленочные конденсаторы 0.1uF 400volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Epcos
B32561J6104K
#B32561J6104K
Epcos
B32561J6104K
#B32561J6104K
None
Поставка:
B32561J6104K
Пленочные конденсаторы 0.1uF 400volts 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка