B82462G4333M
#B82462G4333M
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
7 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: B82462G4333M.pdf
Материал сердечника |
Ferrite |
Другие названия товара № |
B82462G4333M000 |
Высота корпуса |
3 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
230 mOhms |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Максимальный постоянный ток |
850 mA |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Ширина корпуса |
6.3 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Power Inductors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Экранирование |
Shielded |
Индуктивность |
33 uH |
Длина корпуса |
6.3 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82462G4333M EPCOS Катушки постоянной индуктивности 33uH 0.85A 20% 6.3x6.3mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0351
Поставка:
3 - 5 дней |
7 шт.
Epcos
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B82462G4333M
#B82462G4333M000 |
Ожидается поставка |
B82462G4333M #B82462G4333M000 ЧИП-индуктивность силовая проволочная экранированная 33мкГн ±20% 100кГц феррит 0.85A 0.23Ом 2424 автомобильного применения лента на катушке Цены по запросу По запросу