BFC233817473 Пленочные конденсаторы .047uF 20% 440volts
BFC233817473
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BFC233817473 BFC233817473
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BFC233817473.pdf 131.5kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Другие названия товара №
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Тип
MKP Radial Potted
Ширина
7 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
Торговая марка
Vishay / BC Components
Ёмкость
0.047 uF
Шаг выводов
15 mm
Высота
13.5 mm
Продукт
Safety Film Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение переменного тока
440 V
Длина
17.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay BC Components
BFC233817473
CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
BFC233817473 CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BFC233817473
Пленочные конденсаторы .047uF 20% 440volts