C0805C223K5RAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22000pF 10% X7R
C0805C223K5RAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C0805C223K5RAC C0805C223K5RAC
= 6,12
3-5 дней со склада #0351
100 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C0805C223K5RAC.pdf 74.6kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0805C223K5RACTU
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.022 uF
Ширина корпуса
1.2 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 VDC
Корпус - дюймы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C223K5RAC KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22000pF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Kemet Electronics
C0805C223K5RAC
#C0805C223K5RAC
Kemet Electronics
C0805C223K5RAC
#C0805C223K5RAC
None
Поставка:
C0805C223K5RAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22000pF 10% X7R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка