C1206C104K5RAC7800 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.1uF X7R 10%
C1206C104K5RAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C1206C104K5RAC7800 C1206C104K5RAC7800
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C1206C104K5RAC7800.pdf 1.4mb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C1206C104K5RACTU
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.1 uF
Ширина корпуса
1.6 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 1
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Корпус - дюймы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C104K5RAC7800 KEMET, KEMET ELECTRONICS, KEMET ELECTRONICS CORP Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.1uF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C1206C104K5RAC7800
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.1мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Kemet Electronics
C1206C104K5RAC7800
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
C1206C104K5RAC7800
#C1206C104K5RAC7800
Мин. заказ: 100 шт.
C1206C104K5RAC7800
#C1206C104K5RAC7800
None
7 - 14 дней
Kemet Electronics Corp
C1206C104K5RAC7800
#C1206C104K5RAC7800
Kemet Electronics Corp
C1206C104K5RAC7800
#C1206C104K5RAC7800
None
C1206C104K5RAC7800
C1206C104K5RAC7800 None
C1206C104K5RAC7800
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.1uF X7R 10%
C1206C104K5RAC7800
C1206C104K5RAC7800 None
C1206C104K5RAC7800
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
C1206C104K5RAC7800