C1608X5R0J475M Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4.7uF 6.3volts X5R 20%
C1608X5R0J475M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
Лучшая цена:
TDK C1608X5R0J475M C1608X5R0J475M
8,53
= 8,53
3-5 дней со склада #0351
100 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C1608X5R0J475M.pdf
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ширина корпуса
0.8 mm
Диэлектрический
X5R
Тип
Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Высота корпуса
0.8 mm
Производитель
TDK
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Ёмкость
4.7 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
20 %
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 VDC
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X5R0J475M TDK, , None Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4.7uF 6.3volts X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
C1608X5R0J475M
#C1608X5R0J475M
C1608X5R0J475M
#C1608X5R0J475M
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
C1608X5R0J475M
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
C1608X5R0J475M Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Fivel #0101
1 - 2 дней
C1608X5R0J475M**
Конденсатор C1608X5R0J475M TDK 0603, X5R, 6.3V, 4.7UF
C1608X5R0J475M** Конденсатор C1608X5R0J475M TDK 0603, X5R, 6.3V, 4.7UF
C1608X5R0J475M
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4.7uF 6.3volts X5R 20%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.