CC0603KRX5R7BB475 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uH 16V X5R 10%
CC0603KRX5R7BB475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0603KRX5R7BB475 CC0603KRX5R7BB475
= 101,52
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0603KRX5R7BB475.pdf 1.4mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX5R7BB475 YAGEO, YAL, YAG, YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uH 16V X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX5R7BB475
#ИП 0603 4.7uF X5R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X5R 4.7мкФ ±10% 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
CC0603KRX5R7BB475
#ИП 0603 4.7uF X5R 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX5R7BB475
#CC0603KRX5R7BB475
YAG
CC0603KRX5R7BB475
#CC0603KRX5R7BB475
None
CC0603KRX5R7BB475
#CC0603KRX5R7BB475
CC0603KRX5R7BB475
#CC0603KRX5R7BB475
None
CC0603KRX5R7BB475
абв
Нет в наличии
CC0603KRX5R7BB475
абв
Нет в наличии
CC0603KRX5R7BB475
CAP CER 4.7UF 16V X5R 0603
CC0603KRX5R7BB475 CAP CER 4.7UF 16V X5R 0603
CC0603KRX5R7BB475
CAP CER 4.7UF 16V X5R 0603
CC0603KRX5R7BB475
CC0603KRX5R7BB475 None
CC0603KRX5R7BB475
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uH 16V X5R 10%
CC0603KRX5R7BB475
#KKS4741
KC 4,7F 0603 10% 16V X5R RoHSconf
CC0603KRX5R7BB475
#KKS4741