CC1210KKX5R7BB106 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 16V X5R 5%
CC1210KKX5R7BB106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC1210KKX5R7BB106 CC1210KKX5R7BB106
= 117,94
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC1210KKX5R7BB106.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1210KKX5R7BB106 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 16V X5R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1210KKX5R7BB106
#CC1210KKX5R7BB106
YAGEO
CC1210KKX5R7BB106
#CC1210KKX5R7BB106
None
Поставка:
CC1210KKX5R7BB106
По запросу
Ожидается поставка
CC1210KKX5R7BB106 None
CC1210KKX5R7BB106
Цены по запросу
CC1210KKX5R7BB106 None
CC1210KKX5R7BB106
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 16V X5R 5%
CC1210KKX5R7BB106
#KKK19225
KC 10F 1210 10% 16V X5R RoHSconf
CC1210KKX5R7BB106
#KKK19225