CC1210MKX5R6BB107
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC1210MKX5R6BB107 CC1210MKX5R6BB107
= 106,74
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC1210MKX5R6BB107.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
100 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1210MKX5R6BB107
#CC1210MKX5R6BB107
YAG
CC1210MKX5R6BB107
#CC1210MKX5R6BB107
None
YAGEO
CC1210MKX5R6BB107
#CC1210MKX5R6BB107
SOT23-5
YAGEO
CC1210MKX5R6BB107
#CC1210MKX5R6BB107
SOT23-5
5 - 7 дней
CC1210MKX5R6BB107
#ИП 1210100uF X5R 10V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 100мкФ ±20% 10В
Мин. заказ: 100 шт.
CC1210MKX5R6BB107
#ИП 1210100uF X5R 10V 20%
CC1210MKX5R6BB107
#CC1210MKX5R6BB107
CC1210MKX5R6BB107
#CC1210MKX5R6BB107
None
CC1210MKX5R6BB107
абв
Нет в наличии
CC1210MKX5R6BB107
абв
Нет в наличии
CC1210MKX5R6BB107
CAP CER 100UF 10V X5R 1210
CC1210MKX5R6BB107 CAP CER 100UF 10V X5R 1210
CC1210MKX5R6BB107
CAP CER 100UF 10V X5R 1210
CC1210MKX5R6BB107
CC1210MKX5R6BB107 None
CC1210MKX5R6BB107
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100M nF X5R 20% 10 Volts
CC1210MKX5R6BB107
Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% SMD 1210 85C T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC1210MKX5R6BB107
CC1210MKX5R6BB107
#KKK22796
KC 100F 1210 20% 10V X5R RoHSconf
CC1210MKX5R6BB107
#KKK22796