CFR-25JT-52-1M
#М 1.00CFR-25JT-52- 1M
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
5 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: CFR-25JT-52-1M.pdf 154.0kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
1 MOhms |
Допустимое отклонение |
- 1500 PPM / C, 0 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFR-25JT-52-1M YAGEO, YAG Резистор углеродистый 0.25Вт 1МОм ±5% ТКС -1500ppm/°C....0ppm/°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
CFR-25JT-52-1M
#М 1.00CFR-25JT-52- 1M |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
3 - 5 дней |
YAGEO
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
CFR-25JT-52-1M #600420 None Цены по запросу По запросу
CFR-25JT-52-1M #2010002088 CFR-25JT-52-1M, CF-0.25 Цены по запросу По запросу
CFR-25JT-52-1M
CFR-25JT-52-1M #85331000 Res Carbon Film 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу
CFR-25JT-52-1M #WKS3281 WLR 1M 5% 0,33W 0207 RoHSconf Цены по запросу По запросу