CL10B682KB8NNND KC 6
8nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf
CL10B682KB8NNND
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL10B682KB8NNND CL10B682KB8NNND
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10B682KB8NNND SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG KC 6,8nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL10B682KB8NNND
#CL10B682KB8NNND
SAMSUNG
CL10B682KB8NNND
#CL10B682KB8NNND
None
SAM
CL10B682KB8NNND
SAM
CL10B682KB8NNND
None
SAMSUNGEM
CL10B682KB8NNND
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
SAMSUNGEM
CL10B682KB8NNND
CL10B682KB8NNND
#KKK15971
KC 6,8nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf
CL10B682KB8NNND
#KKK15971