CL10C271JB8NNND CAP CER 270PF 50V NP0 0603
CL10C271JB8NNND
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL10C271JB8NNND CL10C271JB8NNND
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10C271JB8NNND SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG CAP CER 270PF 50V NP0 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL10C271JB8NNND
#CL10C271JB8NNND
SAMSUNG
CL10C271JB8NNND
#CL10C271JB8NNND
None
Samsung Electro-Mechanics
CL10C271JB8NNND
CAP CER 270PF 50V NP0 0603
Samsung Electro-Mechanics
SAMSUNG EM
CL10C271JB8NNND
#KKK15944
KC 270pF 0603 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL10C271JB8NNND
#KKK15944