CL21B122KBANNNC
#CL21B122KBANNNC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL21B122KBANNNC.pdf 364.9kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
1200 pF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B122KBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1200пФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
50 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
50 шт.
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Samsung
CL21B122KBANNNC #CL21B122KBANNNC None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
5 - 7 дней |
SAM
CL21B122KBANNNC
#ИП 0805 1200pF X7R 50V 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL21B122KBANNNC #1641086 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21B122KBANNNC #KKK14546 KC 1,2nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу