CL32A106KLULNNE Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 10мкФ ±10% 35В
CL32A106KLULNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Samsung CL32A106KLULNNE
6,75
= 5001,45
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL32A106KLULNNE.pdf 364.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A106KLULNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 10мкФ ±10% 35В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL32A106KLULNNE
#ИП 1210 10uF X5R 35V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 10мкФ ±10% 35В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
SAM
CL32A106KLULNNE
#ИП 1210 10uF X5R 35V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL32A106KLULNNE
#CL32A106KLULNNE
Samsung
CL32A106KLULNNE
#CL32A106KLULNNE
None
CL32A106KLULNNE
#CL32A106KLULNNE
3Y
CL32A106KLULNNE
#CL32A106KLULNNE
3Y
CL32A106KLULNNE
Чип конденсатор керамический 1210-X5R- 35- 10 мкф K SAM
CL32A106KLULNNE Чип конденсатор керамический 1210-X5R- 35- 10 мкф K SAM
CL32A106KLULNNE
абв
Нет в наличии
CL32A106KLULNNE
абв
Нет в наличии
CL32A106KLULNNE
CL32A106KLULNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL32A106KLULNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32A106KLULNNE None
SAMSUNG EM
CL32A106KLULNNE
#KKS4917
KC 10F 1210 10%35V X5R LowProf RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32A106KLULNNE
#KKS4917
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32A106KLULNNE
CAP CER 10UF 35V 10% X5R 1210
CL32A106KLULNNE CAP CER 10UF 35V 10% X5R 1210