CRCW0603200KFKTA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 200Kohms 1%
CRCW0603200KFKTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW0603200KFKTA CRCW0603200KFKTA
6,28
= 6,28
3-5 дней со склада #0351
3995 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW0603200KFKTA.pdf 128.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
200 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW0603200KFKTA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 200Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
CRCW0603200KFKTA
#CRCW0603200KFKTA
Vishay
CRCW0603200KFKTA
#CRCW0603200KFKTA
None
Поставка:
Vishay Dale
CRCW0603200KFKTA
RES SMD 200K OHM 1% 1/10W 0603
Vishay Dale
CRCW0603200KFKTA RES SMD 200K OHM 1% 1/10W 0603
CRCW0603200KFKTA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 200Kohms 1%