CRCW06035K60JNEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 5.6Kohms 5%
CRCW06035K60JNEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW06035K60JNEA CRCW06035K60JNEA
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW06035K60JNEA.pdf 147.4kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
5.6 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW06035K60JNEA VISHAY / DALE, VISHAY Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 5.6Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
CRCW06035K60JNEA
#CRCW06035K60JNEA
Vishay
CRCW06035K60JNEA
#CRCW06035K60JNEA
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
CRCW06035K60JNEA
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
CRCW06035K60JNEA Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Vishay / Dale
CRCW06035K60JNEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 5.6Kohms 5%
Vishay / Dale
CRCW06035K60JNEA
Res Thick Film 0603 5.6K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 200ppm/C SMD Automotive T/R
CRCW06035K60JNEA