CRCW060368K0JNEA
#CRCW060368K0JNEA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
353 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: CRCW060368K0JNEA.pdf 0.0b
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
68 kOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW060368K0JNEA BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 68Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Vishay
CRCW060368K0JNEA #CRCW060368K0JNEA Резистор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
353 шт.
Vishay
Vishay / Dale
CRCW060368K0JNEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 68Kohms 5% |
CRCW060368K0JNEA #830-6602 THICK FILM;RES 68 K;0.1W; 5%;SMT;0603 Цены по запросу По запросу
CRCW060368K0JNEA
CRCW060368K0JNEA #85332100 Res Thick Film 0603 68K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 200ppm/C SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу